Решение о возобновлении матча "Зенит" - "Динамо", прерванного на 86-й минуте, принимается официальными лицами. Прерванная при счете 2:4 игра, скорее всего, будет доиграна с момента, в который ее прервали.

Повод остановить игру дало поведение болельщиков "Зенита", выбежавших с трибуны в конце матча. Несколько сотен фанатов собрались за воротами "Динамо", после чего арбитр прервал матч и увел команды в подтрибунные помещения.

Объявление по поводу возможного продолжения матча будет сделано в течение нескольких минут.

- У меня нет ответа на вопрос, нужно ли продолжать игру, - сказал главный тренер "Динамо" Станислав Черчесов. - Если бы меня ударили по лицу, я не хотел бы, чтобы это повторилось.

Капитан "Динамо" Владимир Гранат после остановки игры получил удар по голове от одного из болельщиков. Фанат нанес удар по затылку уходящему с поля футболисту.

По словам партнеров, он жалуется на головокружение.

В данный момент болельщики не покидают своих места. Совещание арбитров на данный момент проходит в судейской комнате.