35-летняя телеведущая и журналист Ксения Собчак в ноябре 2016 года впервые стала мамой, а похвастаться стройной фигурой она смогла спустя полгода после родов. До этого она появлялась на публике в одежде свободного кроя.

- Он (живот) почти ушел, хотя уходить явно не собирался! Ура, товарищи!, - с радостью заявила в своем аккаунте в Instagram 23 мая Собчак.

За 2 часа после публикации фото в купальнике Ксении Собчак набрало более 60 тысяч лайков и почти 700 комментариев. Что любопытно, негативных отзывов не было: большинство подписчиц аккаунта в соцсети выразили своё восхищение и попросили поделиться секретом стройной фигуры.

Ксения Собчак и Максим Виторган сыграли свадьбу 1 февраля 2013 года, а 18 ноября 2016 года у них родился сын, которого назвали Платон.

Отметим, что секреты стройной фигуры, очевидно, доступны только королевским врачам - пожалуй, самый поразительный результат пока продемонстрировала Кейт Миддлтон, супруга принца Уильяма. Герцогиня Кембриджская родила второго ребенка 3 мая, а стройную фигуру в обтягивающих джинсах продемонстрировала уже 13 июня.

Кейт Миддлтон с сыном показалась на публике после родов (фото)