Вездесущие папарацци сделали на недавно завершившемся Каннском кинофестивале актрису Линдси Лохан, которая, по слухам, собирается замуж за своего русского бойфренда, 22-летнего россиянина Егора Тарабасова. Фотографии дали толчок новым предположениям – теперь таблоиды пишут, что Лохан может быть беременна.

Репортеры сделали несколько снимков, на которых сын московского миллионера и голливудская звезда проводят время на шикарной яхте, на палубе которой Линдси Лохан загорает в купальнике. Некоторые комментаторы в соцсетях предположили, что у актрисы округлился живот – и таким образом она может оказаться беременной.

Напомним, некоторое время назад таблоиды распространили информацию о том, что Линдси Лохан и Егор Тарабасов якобы собираются пожениться.

Не исключено, что поводом для подобных слухов послужила фотография, которую сделали папарацци. Пара была замечена вместе в Нью-Йорке на концерте группы Duran Duran. Им также удалось заснять на пальце у Лохан бриллиантовое кольцо, которое и выдали за помолвочное.

Как выяснилось позже, сама Линдси ничего не знает о её предстоящей помолвке. Официальный представитель звезды Хантер Фредерик в интервью сайту Just Jared опроверг эту информацию и назвал её недостоверной. Велика вероятность того, что и слух о беременности актрисы окажется ложным.