Среди желающих увидеть американскую звезду были замечены не только девушки, которые ещё помнят кудрявого Джастина во времена ‘N Sync, но и молодые люди. Некоторые из них пришли на концерт за компанию, а другие отсиживаться на своих местах не собирались и вовсю подтанцовывали и подпевали известным хитам.

Шоу началось с задержкой почти на полтора часа, но как только Тимберлейк появился на сцене, зрители забыли о проведенном в ожидании времени и приветственно загудели. Он выждал паузу, принимая бурные овации, и начал  выступление, исполнив песни с нового альбома, а также такие известные хиты, как Cry me a river, My love, What goes around comes back around, Lovestoned, Senorita и другие. На протяжении всего вечера Джастин неустанно танцевал, показав, что вживую он умеет это делать не хуже, чем в клипах.

Сдержать эмоции при виде своего кумира удалось не всем. В какой-то момент на сцену прилетел бюстгалтер и упал прямо у ног Джастина. Он поднял его, сделал удивленное лицо, чем изрядно повеселил публику и продолжил зажигать.

В перерывах между песнями Тимберлейк общался с публикой и рассказал, что во время прошлого визита Москву (в 2011 году он с Милой Кунис представлял у нас фильм «Секс по дружбе» – Прим. ред.), его научили пить водку.

– Мне сказали: «Ты пьешь белугу. А я спросил, что это такое и мне сказали: «Хахаха, ты пьёшь водку и это хорошо для тебя». И это последнее, что я помню, – рассказал певец.

Не обошлось без угощения и на этот раз. Когда Джастин приблизился к бару возле вип-зоны, ему налили какой-то напиток в стопку, который он выпил со словами: «За здоровье!».  

Вторая часть шоу, которое было разделено на две части, прошла на одном дыхании. Тимберлейк на движущейся платформе приближался к центральному сектору «Олимпийского», спускался к поклонникам в фан зоне и признавался публике в любви на русском и английском языках.

С самого начала концерта было ясно, что без выхода на бис заокеанского гостя не отпустят. После того, как он ушёл со сцены, гул на трибунах не утих и Тимберлейк вернулся, чтобы исполнить ещё две песни. Тёплый приём так впечатлил Джастина, что в конце своего выступления он благодарил зрителей, стоя на коленях и как показалось многим, даже пустил скупую мужскую слезу.