Plus-size модель из Небраски, 28-летняя Эшли Грэхем снялась в рекламной кампании нижнего белья бренда Addition Elle. Компания выпускает бельё для женщин с пышными формами. Новая коллекция появится уже осенью, а пока можно убедиться в том, насколько сексуально в этом белье выглядит пышная американка.

– Я ничуть не комплексую. Знаю, что мое тело сексуально, и у меня нет никаких причин прятать свою фигуру, – прокомментировала модель.

Недавно Грэхем принимала участие и в кампании издания Sports Illustrated, призванной защитить права девушек, чьи параметры не вписываются в прокрустово ложе пресловутых "90 – 60 – 90". Более того, Эшли Грэхем основала союз ALDA, который выступает за то, чтобы в мире моды появлялось как можно больше девушек, не вписывающихся в привычные конвенциональные стандарты красоты.

Десять самых знаменитых моделей категории plus-size

Эшли Грэхем родом из Линкольна, штат Небраска. В 13 лет она подписала первый контракт с модельным агентством. Модель появлялась на страницах изданий для подростков, принимала участие в показах и небольших рекламных кампаниях, пока в 2007 году о ней не написал американский Vogue. С тех пор её карьера пошла в гору – её изображения стали появляться в топовых глянцевых журналов в одном ряду со звёздами plus-size сегмента того времени.

Также Эшли Грэхем сотрудничала с компанией Levi's, а в 2012-м её назвали "моделью года" по версии Full Figured Fashion Week. Кроме того, она была наставником в реалити-шоу MTV Made, где помогала подросткам с нестандартными формами проложить дорогу в модельный бизнес.