Двукратная номинантка на премию "Оскар" Кира Найтли 1 октября дебютировала на Бродвее. Она исполнила главную роль в спектакле "Тереза Ракен" по мотивам романа французского писателя Эмиля Золя, сообщает Нellomagazine. Поклонники английской актрисы смогут увидеть постановку с её участием на протяжении октября.

В центре сюжета история женщины, которая вышла замуж за нелюбимого мужчину и она заводит роман "на стороне". Роль обманутого мужа исполнил Габриэл Эберт.

С 1 октября в Нью-Йорке идут предпоказы. Как оказалось, не все поклонники Киры Найтли, известной по фильмам "Пираты Карибского моря", "Анна Каренина", "Игра в имитацию", адекватны. Премьера спектакля не обошлась без эксцессов.

Один мужчина из зала поднялся со своего места, подошёл к сцене и начал что-то выкрикивать Кире Найтли. Зрители даже могли подумать, что он тоже участвует в постановке. Но когда мужчину увёл на его место охранник, поняли, что это не так. Тем не менее, актёры не растерялись и продолжали играть.

Когда в зал подоспела подмога, неадекватного мужчину вевели из зала несколько охранников. Напоследок он умудрился кинуть на сцену букет, который упал прямо к ногам Киры Найтли. Она продолжала играть свою роль, не обращая на это внимание. А её напарник по спектаклю Габриэл Эберт пнул букет так, что тот улетел обратно в зал. Зрители встретили это аплодисментами.

Так что охранникам придётся быть начеку каждый раз, когда будет идти этот спектакль.

Кстати, напомним, что 30-летняя Кира Найтли совсем недавно - 25 мая 2015 года - стала мамой. Но это не мешает ей совмещать заботы о малышке Эди Райтон и работу в театре.