В сети появилась информация о том, что популярный российский актер Артур Смольянинов женился на молодой актрисе, звезде сериала "Папины дочки" Дарье Мельниковой.

Сообщение о свадьбе 29-летнего Артура и 21-летней Дарьи появилось на официальной фан-странице Мельниковой в социальной сети "ВКонтакте". Там же выложена фотография рук в обручальных кольцах и обрезанная фотография лиц, где не особо видно, кто же выступает в роли жениха.

"Друзья! Наша Даша вышла замуж! Мужем стал актер Артур Смольянинов!", - говорится в подписи к фотографии.

Девушку уже поздравили с официальных фан-страниц ее коллег по сериалу "Папины дочки" - Мирославы Карпович и Анастасии Сиваевой.

Представитель актрисы в разговоре с Metro не подтвердил и не опроверг данную информацию.

"Она пока сама не комментирует. Может это правда, может нет. Я у нее спросил, когда разговаривал, но она сказала пока оставить этот вопрос", - рассказал представитель актрисы Валерий. 

"Пока мы официально ничего не комментируем – рассказала Metro помощница Артура Смольянинова. – Но поклонникам мы запретить что-то обсуждать не можем. Где сейчас Дарья я не знаю, а Артур сейчас в России – каждый день на съемках".

Напомним, недавно Дарья и Артур вместе участвовали в съемках сериала “Гетеры майора Соколова”, ставшего последней киноработой Андрея Панина.