В знаменитом театре Nokia Theatre накануне раздавали престижные премии American Music Awards. На праздник музыки пришли многие знаменитости. Их наряды вовсю обсуждают блогеры. Голливудские красотки будто состязались - кто из них оголится больше.

Певица и телеведущая Блеона явилась на церемонию American Music Awards практически голой. Ее платье в виде рыболовной сетки не особенно скрывало волнующих изгибов фигуры. 29-летней Блеоне, видимо, не дают покоя лавры Майли Сайрус или Леди Гаги – эти звезды также отличались, проходя по красной ковровой дорожке в весьма рискованных нарядах.

Экстравагантный наряд выбрала для церемонии American Music Awards и Дженнифер Лопез. 45-летняя певица явно хотела подчеркнуть свою неувядающую красоту, но перестаралась. Как пишут модные критики, Лопез в розовом платье, перетягивающем ее вдоль и поперек, скорее напоминает ветчину в упаковке.

Раскритиковали эксперты и канареечно-желтое платье с гигантским шлейфом Риты Ора. Оно выглядело рядом с сеткой Блеоны и полосками ткани Дженнифер Лопез явно неуместно. Критики язвят, что Рита, видимо, собиралась, как минимум, на "Оскар".

Попала под острые языки блогеров и Хайди Клум. Ее упрекнули в отсутствии вкуса. Хайди выбрала для церемонии награждения American Music Awardы черное платье с розовыми блестящими ассиметричными вставками. Выглядело оно аляповато и даже несколько "карнавально".