Американский певец Джастин Тимберлейк уже прилетел в Россию. Во вторник, 13 мая, около 17:30 самолёт с исполнителем приземлился в аэропорту Санкт-Петербурга. Он прилетел в северную столицу на два дня раньше запланированного выступления. На выходе из аэропорта певца встретил проливной дождь.

"#JT уже приземлился в #Пулково и уже успел ощутить все прелести Питерской погоды", - написал в своём Instagram Евгений Финкельштейн, президент корпорации PMI, которая организует концерт Тимберлейка.

Напоминаем, что уже 15 мая артист впервые выступит в России в СКК «Петербургский» в рамках мирового шоу The 20/20 Experience, а 17 мая - в "Олимпийском" в Москве.

"Программа шоу будет во всех странах одинаковая. Само шоу готовилось долго. В любом случае, это будет что-то грандиозное, учитывая, как много персонала едет вместе с музыкантом. На сцене будет сооружена специальная конструкция. Само турне уже началось. Первый концерт тура в поддержку нового альбома прошел в Бруклине", - рассказывали Metro в пресс-службе корпорации PMI накануне старта продажи билетов.

О некоторых привычках певца поклонники могли уже узнать после того, как Metro опубликовало бытовой райдер Джастина Тимберлейка: певец, например, не может без овсянки.