Невероятное шоу вызвало бурю эмоций у зрителей. На программу "The Late Show" (оригинал нашего "Урганта") пришел знаменитый Брюс Уиллис. В ходе разговора с ведущим программы Стивеном Колбертом зашла речь о трюках, которые актер выполняет в кино. 

Стивен усомнился в том, что Брюс Уиллис делает трюки сам. Он заявил, что никто в это не верит. И тогда актер решил показать, на что способен. В течение 3 минут Стивен и Брюс очень правдоподобно делали вид, что дерутся не на жизнь, а на смерть. "Соперники" били друг друга гитарой и бутылкой по голове, роняли на столы и даже с высоты, били по лицу и "под дых" - с характерными сочными звуками реальной драки. В один момент - после особенно "мощного" удара телеведущего - изо рта Уиллиса даже посыпались выбитые "зубы".

Драка на самом деле выглядела очень реалистично. Зрители в зале "охали" и "ахали", перемежая эмоции смехом. 

Блогеры, посмотревшие фрагмент программы The Late Show, остались в восторге. Многие тут же предложили повторить что-то подобное в эфире российского телевидения, в аналогичной программе Ивана Урганта, ну или хотя бы на ток-шоу, где разгораются политические баталии.