В Сети появились последние новости об актёре Алексее Панине, как заявил артист изданию "Комсомольская правда", некие журналисты планируют уничтожить его репутацию. Для этого известная программа хочет выставить его зоофилом.

-До меня дошли слухи, что снимается одна известная скандальная телепрограмма, в которой собраны все гадости, которые про меня когда-либо звучали. Но там еще будут показаны вещи, которые даже у меня не укладываются в голове, - заявил актёр изданию.

По его словам, это может быть сделано из мести, так как недавно в самый последний момент он отказался принимать участие в съёмках на одном из телеканалов. За большой гонорар ему предложили сняться в программе и он согласился, но потом съёмочная команда стала задавать вопросы, связанные с "дешёвыми темами": скандалы, секс. В итоге актёр принял решение отказаться от съёмок.

-Знаю только одно: меня обвиняли в педофилии, теперь в зоофилии, а дальше что? Меня обвинят в том, что я изнасиловал гуманоидов с Марса? - добавил актёр Алексей Панин.

Отдельно он сказал, что давно завязал с разгульным образом жизни и его беспокоит тот факт, что его хотят уничтожить перед предстоящим судом, где будет решаться судьба его дочери.

Читайте также: Алексей Панин опубликовал откровенные фото с бывшей женой с нудистского пляжа

Читайте также: Актёр Алексей Панин был удивлён, прочитав в СМИ о своей смерти

Читайте также: Алексей Панин набил тату на интимном месте (18+)