1. Шведские морпехи и Джон Траволта

Клип получился весьма удачным и быстро набирает популярность. В общей сложности его посмотрели больше 800 тысяч человек, но затем ролик был заблокирован правообладателем. За счет перепостов он все же доступен в интернете.

Кстати, такие пародии далеко не редкость. Мы решили вспомнить самые известные вирусные ролики, где военнослужащие веселятся и радуют нас. 

Танец в исполнении Джона Траволты смотрите здесь.

 

Это второй по популярности ролик в рейтинге Youtube за 2013 год, набравший больше 95 миллионов просмотров. Бойцы норвежской армии сделали свою версию вирусного ролика Harlem Shake. В начале видео один из военных выбивается из общего строя и начинает танцевать, затем к нему присоединяются все сослуживцы и начинается настоящее безумие.
 

А вот еще один ролик - бойцы военно-морского флота США сняли пародию на песню «Gangnam Style» прославившегося на весь мир корейского исполнителя PSY. Военным прекрасно удалось повторить практически все движения из оригинального видео. Разница только в том, что PSY снимал свой клип в центре Сеула, а бойцы решили повеселиться непосредственно на месте службы – в Афганистане.

Россияне тоже не отстают – ансамбль песни и пляски внутренних войск МВД России сделал кавер на песню “Get lucky” группы Daft Punk. Этот ролик стал одним хитов на Youtube, набрав почти 4 миллиона просмотров.

Армейцы из США сделали пародию на клип чирлидерш футбольной команды The Miami Dolphins. Отдать должное, военные также кокетливо двигались и красовались перед камерой, как и девушки. Это видео набрало почти 3 миллиона просмотров на Youtube.