В наше время образование играет важную роль в жизни любого человека. В последнее время популярность набирают образовательные интернет ресурсы, которые позволяют получать необходимые нам знания быстро и доступно. Одним из таких ресурсов является образовательный портал Cпадило – Spadilo.ru. На данном ресурсе представлено множество материалов для школьников и студентов, даны рекомендации для абитуриентов. Школьники могут с легкостью проверить свои домашние задания и работы в классе в разделе решебники и гдз. Удобная навигация, интуитивно понятное расположение элементов и адаптивность сайта на мобильных устройствах позволяет быстро находить необходимую информацию. Количество решебников и готовых домашних заданий огромно – на сайте собрано максимальное количество материалов, которые постоянно пополняются по мере выхода новых учебников и методических разработок.

Авторы портала – грамотные специалисты в данной области, постоянно поддерживают связь и общаются в комментариях со школьниками, отвечают на вопросы. Являясь выпускниками МГУ и поддерживая связь с ведущими ВУЗами, такими как Московский Государственный Университет, авторы гарантируют высокое качество знаний в предоставляемых областях.

На портале представлены авторские разборы с подробными решениями и пояснениями основного государственного экзамена (ОГЭ) и единого государственного экзамена (ЕГЭ). Найти подробные решения заданий ОГЭ с методическими указаниями вы можете в разделах ОГЭ по математике и ОГЭ по химии. В настоящее время наполняются и другие разделы портала, такие как ОГЭ по русскому, ЕГЭ, решение задач по математике и химии, раздел для абитуриентов. Предоставленная на портале Спадило информация позволит не только выполнять домашние задания правильно и вовремя, но и подготовиться к государственным экзаменам в 9 и 11 классе, вступительным экзаменам в ведущие ВУЗы страны, правильно выбрать ВУЗ и факультет. Кроме этого, на сайте вы найдете интересные научные факты и новости по теме образования.

Все материалы сайта полностью бесплатны. У Вас есть постоянная возможность связи с авторами статей по решению задач, обсуждения непонятого материала. Существует возможность задать свой вопрос или просьбу-заявку по разбору какой-либо задачи.

Надеемся, что наш образовательный проект станет Вашим надежным помощником!

С уважением, авторы портала Спадило.