Отличная новость для любителей заграничных поездок – Вы сможете получить скидку в duty free!

В Казанском аэропорту запустился сервис для он-лайн шоппинга в магазинах дьюти фри – MyDutyFree (https://mydutyfree.net/kazan/ru). Путешествующие задолго до вылета могут посмотреть товары, узнать цены, сделать предзаказ и получить гарантированную скидку 10%. В день вылета после прохождения паспортного контроля Вы забираете и оплачиваете заказ на стойке MyDutyFree. Без очередей и суеты.

- Раньше покупатель мог только гадать и размышлять о том, что он купит в duty free - никакой информации о том, что есть в магазине, какие цены и какие товары продаются со скидкой, заранее получить нельзя было. Многие покупают подарки или то, что заказывают им друзья/знакомые. В спешке бегают по магазину и начинают звонить, рассказывать, что по чем, согласовывать покупку, - рассказали создатели сервиса.

С помощью MyDutyFree можно заранее и в спокойной обстановке окунуться в атмосферу приятного шоппинга. Выбрать товары, сравнить цены и определиться с покупкой. И что особенно привлекательно – сэкономить валюту.

Теперь, попав в зону duty free, Вы сможете спокойно прогуляться, потестировать товары, зная, что Ваш заказ уже готов и ждет Вас у кассы. Если захотите что-то докупить – пожалуйста. Этот товар добавят в Ваш заказ, и на него Вы также получите скидку.

MyDutyFree доступен как в десктоп-версии, так и в мобильных приложениях для смартфонов iOS  и Android.

Фото:trendy.wmj.ru