22 марта в информационном агентстве «Татар-информ» состоялась пресс-конференция Эльмиры Калимулинной по случаю первого сольного концерта с участниками проекта «Голос».
Напомним, что первый сольный концерт Эльмиры Калимуллиной состоится 31 марта в «Пирамиде».

«Я наблюдала за вторым сезоном проекта «Голос». Последующие прошли уже мимо меня. Хотя всех победителей я знаю. Мы отлично поддерживаем творческую связь с победительницей третьего сезона Александрой Воробьевой», - рассказала Эльмира. По словам певицы, когда она пересматривает «слепые прослушивания», у нее до сих пор пробегает чувство гордости за участников. Проект «Голос» стал революцией в музыкальной сфере.

В свою очередь еще одна финалистка первого сезона проекта «Голос» Маргарита Позоян, которая также выступит 31 марта на сцене «Пирамиды», заявила, что у нее не хватает времени.

Еще одна участница предстоящего концерта в «Пирамиде», финалистка шоу «Голос.Дети» Саида Мухаметзянова, рассказала, что на данный момент старается больше времени уделять учебе, ведь на носу экзамены в 9 классе. Но третий сезон проекта «Голос.Дети» старается смотреть. По словам Саиды, в настоящее время она готовится к конкурсу «Татар моны» и сдаче выпускных экзаменов.

Фото: kalimullina.ru