В 10-й раз знаменитости и бизнес-элита пришли посмотреть на заезды скакунов, сделать ставки, а заодно продемонстрировать свои шляпки.

Под палящим солнцем и в VIP-шатрах были замечены Григорий Лепс в кепке со знаком Ferrari, Наташа (Глюкоза) Ионова, Филипп Киркоров, певица Валерия с Иосифом Пригожиным.

– Мне очень нравится это мероприятие в лучших аристократических традициях, – сказала Валерия.

Певица была в платье от Чапурина и шляпке от британского мастера головных уборов Филиппа Трейси.

– А у меня шляпа-кабриолет, – пояснил супруг певицы Пригожин, сверкая лысиной.

Дана Борисова от шляпки отказалась, она пришла на ипподром в платке-капюшоне, который был продолжением ее атласного платья.

Сергей Зверев под руку с блондинками в шляпках поделился, что за зиму умудрился набрать аж пять килограммов, но овощи и фрукты ему помогли прийти к лету в форму.

– А вообще я люблю грузинскую кухню, – добавила "звезда в шоке". – Я считаю, что эта еда необходима для мужчин, ведь в ней мужская сила.

Зверев был без шляпы, зато в рубашке, подаренной крестной его сына.
– Это мне моя кума Яночка Рудковская подарила, – сказал Зверев.

Пока звезды раздумывали, на какую лошадь ставить (минимальная ставка - 1 тыс. руб.), в VIP-зоне ипподрома появилась блондинка с огромным цветочной короной конем под руку.

– Решила со своим прийти, на него и поставлю, – заявила актриса Ольга Полякова, которая так же именует себя "Суперблондинка Всея Руси".