Zippo постоянно расширяет ассортимент товаров, но всегда держится недалеко от «огня». Продуктовая линейка компании продолжает пополняться новыми стильными и удобными аксессуарами для любителей активного отдыха на природе.

Планируете незабываемый зимний отдых? Мечтаете о долгих прогулках по заснеженным паркам или собираетесь в поход, но боитесь замерзнуть? Находитесь в поисках тепла и комфорта во время игры вашей любимой команды?

Классические грелки для рук Zippo помогут вам сохранить тепло и хорошее настроение даже при минусовой температуре!

Теперь грелки для рук Zippo доступны в разной цветовой гамме и в двух объемах – на 6 и 12 часов тепла. А облегченный процесс заправки, продуманный дизайн и безопасные материалы делают грелку отличным зимним аксессуаром .

Zippo Hand Warmer — это каталитическая грелка, предназначенная для индивидуального согревания человека. Оригинальный полезный подарок от легендарного бренда.

Грелки для рук Zippo отличаются простой системой заправки, поэтому гарантируют мягкое стойкое тепло в течение 12 часов. Без запаха дыма или бензина. Самый удобный и безопасный способ согреться в холодное время года. Достаточно просто поджечь катализатор – и безопасное тепло в ваших руках. Поэтому грелки Zippo идеально подходят для спортивных соревнований, охоты, рыбалки, зимних игр и путешествий!

Дает мягкое устойчивое тепло на протяжении 12 часов

Без пламени и дыма

Прочная металлическая конструкция

Обтекаемый дизайн и компактный размер

Удобный процесс заправки

Экологически чистое топливо

Идет в комплекте с емкостью для заправки и подарочным тканевым чехлом для переноски и понижения температуры

Гарантия 2 года

Грелка для рук High Polish Chrome

Грелка для рук Realtree®