Беременная Кейт Миддлтон и принц Уильям завершили свой визит в Швецию.

Герцогиня несколько раз удивляла поклонников необыкновенными и стильными нарядами. Однако не все они были встречены положительно. Длинное вечернее платье от Erdem в Сети назвали “китайским халатом”, посчитав, что супруга принца так выглядеть не должна.

Беременная Кейт Миддлтон примерила образ принцессы Дианы

В последний день своего пребывания в Швеции Кейт вышла на публику в другом образе. На герцогине было синее вельветовое платье Erdem с природным орнаментом. Erdem – шведский модный бренд. The Telegraph назвал такой выбор гламурным и практичным, учитывая погодные условия в Швеции. Кроме того, отдав предпочтение шведской марке, Кейт сделала дипломатический реверанс принимающей стороне.

Портал Now To Love увидел в выборе Кейт Миддлтон зашифрованное послание.

- Вельветовое платье вызвало у внимательных поклонников подозрения. Фанаты посчитали, что выбор цвета наряда может подсознательно означать пол третьего ребенка Кейт Миддлтон. Судя по всему, герцогиня ожидает мальчика, - говорится в статье.

Кейт Миддлтон: Последние новости, январь 2018

Недавно принц Гарри и Меган Маркл объявили о свадьбе. Церемония состоится весной. Кейт и Уильям поздравили пару с важным событием.

- Это прекрасная новость, и это действительно счастливое время для любой пары, и мы надеемся, они его запомнят, - сказала Кейт.

В сентябре 2017 года Кенсингтонский дворец официально заявил, что Кейт Миддлтон беременна третьим ребенком. Герцогиня и принц Уильям воспитывают четырехлетнего Джорджа и двухлетнюю Шарлотту. В таблоидах все чаще появляется информация о том, что Кейт Миддлтон ждет двойню. По одной из версий – девочек. Теперь у поклонников королевской семьи появилась еще одна версия того, кто же родится у Кейт.