Беременная Кейт Миддлтон и принц Уильям посетили с официальным визитом Швецию.

Герцогиня показалась перед фотографами в нескольких нарядах и уже успела весело провести время с королем и королевой Швеции. Несмотря на свое интересное положение, Кейт вышла на лед и сыграла с юными хоккеистами.

В Сети появились новые фото Кейт Миддлтон в Швеции. На них Кейт запечатлена в пальто с красным узором. Пользователи Instagram обнаружили сходство нового образа Миддлтон с принцессой Дианой.

В частности, блогеры вспомнили наряд леди Ди в 1990 году. Тогда на принцессе был надет пиджак с аналогичным принтом, а также юбка с таким же черным узором. Диана тогда дополнила свой образ красной шляпой и туфлями с красными носками.

Кейт Миддлтон: Последние новости, январь 2018

Недавно принц Гарри и Меган Маркл объявили о свадьбе. Церемония состоится весной. Кейт и Уильям поздравили пару с важным событием.

- Это прекрасная новость, и это действительно счастливое время для любой пары, и мы надеемся, они его запомнят, - сказала Кейт.

В сентябре 2017 года Кенсингтонский дворец официально заявил, что Кейт Миддлтон беременна третьим ребенком. Герцогиня и принц Уильям воспитывают четырехлетнего Джорджа и двухлетнюю Шарлотту. В таблоидах все чаще появляется информация о том, что Кейт Миддлтон ждет двойню. По одной из версий – девочек.