Кейт Миддлтон выбрала необычный наряд на торжественный ужин в британском посольстве в Стокгольме. Горчичное платье с цветочным принтом и оборками вызвало горячие споры - так ли должен выглядеть вечерний наряд герцогини Кембриджской.

В эти дни принц Уильям с женой Кейт Миддлтон находятся с официальным визитом в Швеции. Накануне супруги встретились с шведской королевской семьёй и побывали на торжественном ужине в британском посольстве. Кейт выбрала для появления на светском рауте длинное "глухое" вечернее платье от Erdem.

Все, кто пристально следит за выходами герцогини, были в недоумении - обычно Кейт Миддлтон на званые вечера надевала однотонные яркие наряды, облегающие фигуру, и обязательно - с декольте.

На этот раз Кейт Миддлтон выглядела как "китайская домохозяйка" - именно такие резкие комментарии появились в Сети.
"Это не "вечернее платье герцогини", это "модный провал герцогини". Вот о чем она думала, обрядившись к званому ужину в халат?", - недоумевают блогеры. 

Добавим, во время торжественного ужина в Стокгольме принц Уильям и Кейт Миддлтон пообщались со знаменитыми шведскими актёрами Стелланом Скарсгордом и Алисией Викандер.