Герцогиня Кембриджская вернулась к исполнению своих обязанностей после продолжительного декретного отпуска.

Кейт Миддлтон посетила Лесную школу Sayers Croft Forest School в парке дикой природы Paddington Recreation Ground, Лондон. После рождения в апреле третьего ребенка, принца Луи, Кейт на пять месяцев отложила официальные визиты куда-либо. Учебное заведение стало первым в списке герцогини.

Во время общения Кейт Миддлтон с учениками камеры запечатлели весьма трогательный момент. Супруга принца Уильяма близко подошла к малышам. Одна из учениц вручила Кейт цветы, а буквально через несколько секунд другая девочка крепко обняла герцогиню. Видео вызвало умиление у пользователей Сети.

Для своего возвращения Кейт Миддлтон выбрала скромный, но стильный образ. На герцогине были облегающие джинсы, шелковая блузка Joseph, свитер и куртка цвета хаки от Fjällräven. Интересно, что Кейт Миддлтон не изменяет своему любимому обувному бренду Penelope Chilvers. На этот раз она выбрала сапоги для верховой езды.

Кейт Миддлтон: последние новости на сегодня, 2018

Лесная школа, которая в прошлом году насчитывала более 5500 учеников со всего Вестминстера и соседних районов, дает детям из города возможность получать образование на свежем воздухе и быть ближе к природе.

Годом ранее беременная Кейт Миддлтон посетила другую лесную школу - Robin Hood Primary School. Тогда герцогиня рассказала ученикам, что у нее остались приятные воспоминания об уроках на природе. Она отметила, что свою страсть намерена передать детям. Яркие фото первого официального визита Кейт Миддлтон после отпуска – в нашей галерее.