Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон посетила начальную школу Robin Hood Primary School.

Беременная Кейт в последнее время отдает предпочтение темным цветам в одежде. К детям она пришла в черной теплой водолазке, облегающих черных брюках и куртке болотного оттенка. Стиль Кейт вполне повседневный и непринужденный.

Во время визита герцогине рассказали об особенностях обучения в Robin Hood Primary School. В школе действует программа обучения детей на открытом воздухе. Малыши имеют доступ ко многим классным комнатам, среди которых есть кабинет с сенсорным садом, пишет Daily mail.

Такой подход позволяет развивать в маленьких британцах знания об окружающей среде, изменениях в природе. В нескольких школах Лондона присутствуют и занятия по садоводству. Подобные мероприятия стимулируют формирование личных, социальных и эмоциональных качеств, эмпатии и контроля над собой.

Кейт Миддлтон: Последние новости, ноябрь 2017

Недавно принц Гарри и Меган Маркл объявили о свадьбе. Церемония состоится весной будущего года. Кейт и Уильям поздравили пару с важным событием.

- Это прекрасная новость, и это действительно счастливое время для любой пары, и мы надеемся, они его запомнят, - сказала Кейт.

В сентябре 2017 года Кенсингтонский дворец официально заявил, что Кейт Миддлтон беременна. Это будет уже третий ребенок в семье. Герцогиня и принц Уильям воспитывают четырехлетнего Джорджа и двухлетнюю Шарлотту. В таблоидах все чаще появляется информация о том, что Кейт Миддлтон ждет двойню. По одной из версий – девочек.