Сегодня новоявленная герцогиня Сассекская Меган Маркл отмечает свой 37-й день рождения.

Для многих людей по всему миру жизнь Меган Маркл стала чем-то вроде сказки. Актриса, за плечами которой неудачный краткосрочный брак, вышла замуж за одного из самых желанных мужчин. И это в 36 лет! Россиянки, узнав о свадьбе принца Гарри и Меган Маркл, вспоминали текст популярной песни: “Даже если вам немного за 30, есть возможность выйти замуж за принца”.

Принц Гарри и Меган Маркл: последние новости

Свадьба принца Гарри и Меган Маркл приковала к экранам множество зрителей. Торжество было проведено с нарушением привычных королевской семье канонов и во многом отличалось от пышных свадеб принца Уильяма и Кейт Миддлтон и, тем более, от церемонии бракосочетания принца Чарльза и принцессы Дианы. Гарри и Меган стремились сделать так, чтобы их свадьба была максимально простой, а главное место в ней было отдано королеве сердец и маме принцев – леди Диане.

"Ты потрясающая!": Самые яркие фото свадьбы принца Гарри и Меган Маркл

Меган Маркл, кажется, удалось доказать – никогда не поздно стремиться к своему счастью. Несмотря на то, что Меган пришлось отказаться от страничек в соцсетях, за ее жизнью наблюдают миллионы, а она продолжает вдохновлять поклонников. Кенсингтонский дворец уже поздравил Меган Маркл с праздником и поблагодарил всех, кто переживает за нее. Мы собрали самые яркие фото Меган Маркл в нашей галерее в честь праздника.

 

 

Thank you everyone for your lovely messages on The Duchess of Sussex's birthday! #HappyBirthdayHRH

Публикация от Kensington Palace (@kensingtonroyal) 4 Авг 2018 в 12:00 PDT