Одним из ожидаемых событий этой осени стала свадьба 84-летнего советского и российского актёра Ивана Краско и 24-летней Натальи Шевель. Пара с 60-летней разницей в возрасте вызвала интерес у петербургских СМИ. Актёр не стал препятствовать журналистам и пригласил всех в зал для торжественных церемоний.

- Я разрешаю фотографировать всем, мы ни от кого не скрываемся, - заявил жених.

Невеста заставила поволноваться, опоздав на полчаса. После торжественной церемонии пара обменялась поцелуями и вышла на улицу. Там молодожёнов встретил живой музыкой саксофонист.

- Вот теперь я вижу, что моя Наталья успокоилась, - сказал Иван Краско. - А я и не волновался никогда по поводу свадьбы.

Свадьбу 84-летнего актёра Ивана Краско и студентки охраняли казаки (подробнее...)

Иван Краско и Наталья Шевель сели в голубой кабриолет и отъехали от ЗАГСа. В этот день пару ждала прогулка по Петербургу с фотографом. После этого молодожёны отправилась в Дом актёра на Невском проспекте. Там для них и гостей накрыли столы.

Этот брак стал четвёртым для Ивана Краско. Он воспитал пятерых детей. С третьей супругой - Натальей Вяль - актёр в разводе с 2011 года. С Натальей Шевель актёр знаком более пяти лет. В этом году студентка окончила театральный институт. Иван Краско преподаёт там актёрское мастерство.

После свадьбы молодая супруга возьмёт фамилию Краско.