Елена Летучая отмечает сегодня свой 39-й день рождения.

Российские поклонники знают Елену как ведущую рейтинговой телепрограммы “Ревизорро”. Ее Летучая вела с 2014 по 2016 год. Позже на смену ей пришла певица Ольга Романовская, известная своим участием в популярной группе “ВИА Гра”. В октябре текущего года стало известно о том, что Елена Летучая появится в передаче “Летучий отряд” на Первом канале.

В личной жизни Елены, похоже, все хорошо. Звезда замужем за бизнесменом и адвокатом Юрием Анашенковым. Красота и успех телеведущей часто не дают покоя злопыхателям в Сети. То и дело появляются слухи о том, что Елена Летучая беременна, а кто-то ищет ее фото до и после пластики. Комментаторы под публикациями в Instagram обсуждают, почему у ведущей нет детей. Однако сама Летучая реагирует на подобное культурно и сдержано.

- Современные женщины часто становятся жертвами стереотипов: "мне 30, а я не замужем", "пора рожать детей". Так и хочется сказать: дорогие мои, расслабьтесь, всему свое время! Эти страхи отпечатываются на лице и могут только отпугнуть. Если вам в себе что-то не нравится, пойдите в спортзал и перестаньте лопать сладкое на ночь, а если вы чувствуете себя несчастными, найдите в себе силы изменить ситуацию, - заявила Елена Летучая в одном из интервью.

Яркие фото Елены Летучей в нашей галерее.