Телеведущая Елена Летучая предстала перед поклонниками в неожиданном облике.

Журналистка сменила привычный консервативный образ в новой фотосессии для издания Hello. На фото Летучая одета чрезвычайно откровенно. Ведущая выбрала черный цвет одежды и обувь на каблуке. В интервью изданию она призналась, что во всем прислушивается к мнению мужа.

- Безусловно, я всегда прислушиваюсь к мнению мужа, и если бы ему в этой съемке что-то не понравилось, то ее бы никто не увидел. Мне важно мнение родителей, и я надеюсь, что им этот образ тоже понравится, так как он стильный и острый. Всегда прислушиваюсь к профессиональной критике от серьезных людей, а вот соглашаюсь с ней или нет - это другой вопрос, - сказала Летучая.

Кроме того, Елена отметила, что в своем стиле ориентируется на великую Коко Шанель: никогда не носит юбки длины "мини", открывает какой-либо один участок тела: грудь или спину. Рассказала Летучая и о своем отношении к стереотипам.

- Современные женщины часто становятся жертвами стереотипов: "мне 30, а я не замужем", "пора рожать детей". Так и хочется сказать: дорогие мои, расслабьтесь, всему свое время! Эти страхи отпечатываются на лице и могут только отпугнуть. Если вам в себе что-то не нравится, пойдите в спортзал и перестаньте лопать сладкое на ночь, а если вы чувствуете себя несчастными, найдите в себе силы изменить ситуацию, - добавила Елена.

Ранее телеведущая раскритиковала ведущих программы "Минута славы" за их комментарии в адрес выступающих.