Жена Михаэля Шумахера Коринна сделала загадочное и обнадеживающее заявление, сказав, что "большие дела начинаются с маленьких шагов".

О состоянии немецкого легендарного гонщика Коринна Шумахер рассказала в шестую годовщину после трагичного падения на лыжной трассе во французских Альпах. С тех пор в СМИ и даже соцсетях не было ни одного кадра с легендой "Формулы-1".

Жена Михаэля Шумахера редко дает комментарии СМИ по поводу состояния своего супруга. Семикратный чемпион получил серьезную травму головного мозга во время катания на лыжах в Альпах 29 декабря 2013 года. Долгое время он пребывал в коме, затем проходил длительную реабилитацию. В настоящее время он находится со своей семьей. Его навещают бывшие коллеги по автоспорту. Но из уважения к семье, никто из них ни разу не обмолвился в СМИ о состоянии Шумахера.

Тем временем фанаты бывшего гонщика готовятся к запуску новой страницы социальной сети KeepFightingMichael в годовщину аварии. Этот факт супруга Шумахера Коринна прокомментировала так: "Большие вещи начинаются с маленьких шагов", сообщает The Mirror.

Председатель фан-клуба легендарного гонщика Райнер Ферлинг заявил, что надеется снова увидеть Шумахера на публике.