Теннисистке Шараповой сделали предложение руки и сердца

Во время выставочного матча в Стамбуле российская теннисистка столкнулась со странной реакцией трибун. После одного из розыгрышей турецкий фанат выкрикнул со своего места: "Выходи за меня!" Мария задумчиво покачала головой и с улыбкой ответила: "Возможно". Ранее Шарапова заявляла, что не состоит ни с кем в отношениях. На поединок россиянки в Турции пришли 15 тысяч человек.

 

Болельщик рисковал ради фото 

Товарищеский матч между сборными России и Испании по футболу запомнится зрителям результативной ничьей (3:3) и тяжелейшей травмой отечественного голкипера Андрея Лунёва. Впрочем, для одного из болельщиков этот день стал особенным. На последних минутах встречи он выбежал на поле, чтобы сделать фотографию с кумиром – Жераром Пике. После этого стюарды вывели нарушителя за пределы поля.

Фанат исполнил мечту.

Святослав Акимов, "Metro"

Фото:

Зрители помогли клубу забить

Фанаты немецкого клуба "Магдебург" пришли на матч со стрелками, чтобы показать игрокам, где находятся ворота соперника.

Болельщики "Магдебурга" проявили оригинальность.

Скриншот Youtube

Фото:

Судей поддержал целый сектор

На хоккейном матче между "Нью-Йорк Айлендерс" и "Колорадо Эвеланш" большая группа болельщиков переоделась в форму арбитров и поддержали судейский цех. "Зебры тоже люди", – гласили плакаты фанатов.

В НХЛ даже судьи не остаются без поддержки.

instagram | @ny_islanders, Другой

Фото:

Джамп хотел спасти кубок от холода

Испанец Жауме Маркет (псевдоним – Джимми Джамп) прославился благодаря своим забегам на футбольное поле. Перед началом финала чемпионата мира он прорвался сквозь охрану и рванул к постаменту, где стоял заветный трофей. Впрочем, Джимми так и не удалось достичь цели: стюарды повалили его на газон. По признанию самого нарушителя, он хотел надеть на кубок шапку, чтобы согреть его в холодный вечер.

Джимми Джамп не раз выбегал на футбольное поле.

Getty

Фото: