Глава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт провёл пресс-конференцию после чемпионского боя за титул UFC в лёгком весе между российским бойцом Хабибом Нурмагомедовым и ирландцем Конором Макгрегором.

Во время общения с журналистами Уайт заявил, что полиция отпустила троих арестованных членов команды российского бойца Нурмагомедова после его боя с ирландцем Макгрегором.

– Я увидел, как один из бойцов Конора вызывает Хабиба. И Хабиб принял вызов, – сказал Уайт на пресс-конференции. – Затем два парня Хабиба вышли в октагон и ударили Конора сзади. Вот всё, что я увидел. Атлантическая комиссия Невады расследует произошедшее. Конора ни в чем не обвиняют. Под подозрением Хабиб и его товарищи. Троих парней из угла Хабиба задержали, но их уже выпустили на свободу. Конор не стал писать заявление в полицию.

Ранее ТАСС сообщил, что в результате массовой драки, произошедшей по окончании боя, менеджер Хабиба Ризван Магомедов и еще два член команды россиянина были задержаны полицией.

В данный момент Атлетическая комиссия Невады проводит расследование инцидента с массовой потасовкой, произошедшей по окончании боя.

Бой Нурмагомедова и Макгрегора закончился массовой дракой. Видео