Множество спортивных соревнований прервано или приостановлено. Metro следит, как проводят освободившееся время спортсмены

Одноклубники Артемия Панарина играют в Play Station
В НХЛ сезон прерван на неопределённый срок. Форвард "Нью-Йорк Рейнджерс" Павел Бучневич и голкипер "синерубашечников" Игорь Шестёркин гостят у одноклубника Артемия Панарина. Они играют в киберспортивный симулятор Fifa.   "Коронавирус сидят пережидают, демоны", – сказал Панарин в видео в своём "Инстаграме". Другой россиянин, вратарь Александр Георгиев, в сториз показал пустые прилавки в американском супермаркете.

Фабрегас попросил список из сериалов на четыре сезона
Пока нет ясности, что будет с французской Лигой 1. Полузащитник "Монако" Сеск Фабрегас, кажется, посвятит образовавшееся свободное время сериалам: "Так как нам теперь нужно сидеть дома, а жена не разрешает заводить новых детей, посоветуйте сериалы, в которых есть хотя бы четыре сезона", – обратился к фолловерам в своём "Твиттере" Фабрегас.

Клюйверт пожаловался, что не может сходить к парикмахеру
Полузащитник "Ромы" Джастин Клюйверт к возобновлению итальянской Серии А может сменить стиль: "Я не был в салоне три недели и рискую зарасти огромной бородой. "Рома" запрещает выходить из дома. Такие нормальные вещи, как поход к парикмахеру, больше невозможны. Нахожусь дома, немного тренируюсь для себя", – приводит слова Клюйверта De Telegraaf.

Погба организовал сбор средств в честь своего дня рождения
Филантропией занялся  полузащитник "Манчестер Юнайтед" Поль Погба. Француз приурочил сбор средств для борьбы с коронавирусом  к своему 27-му дню рождения: "В такие времена мы должны действовать сообща. С вашей помощью я надеюсь собрать 27 тыс. фунтов, чтобы помочь в этой войне. И я удвою сумму, если мы достигнем этой цели", – написал Погба в "Инстаграме".

Плей-офф еврокубков может измениться со следующего сезона
В еврокубках могут сократить количество матчей в плей-офф, утверждает AS. УЕФА проведёт "Финал четырёх" (одна полуфинальная игра в вместо двух) и финал спустя четыре дня. УЕФА, возможно, изменит формат для того, чтобы высвободить дни для встреч национальных первенств. Многие из них сейчас остановлены.