Миллеровский районный суд Ростовской области постановил передать иск футболиста московского "Спартака" Дениса Глушакова к супруге о разводе в Никулинский районный суд Москвы, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на представителя суда.

Футболист подал иск к супруге "о расторжении брака, взыскании алиментов и определении места жительства несовершеннолетних детей". Накануне Миллеровский суд начал подготовку к процессу по данному иску.

– В предварительном судебном заседании было принято решение о передаче гражданского дела для рассмотрения по существу в Никулинский районный суд Москвы, – приводит слова представителя суда РИА "Новости".

Ранее в СМИ появилась информация, что супруги некоторое время не живут вместе. Напомним, что Денис и его жена Дарья поженились в 2010 году. Супруги воспитывают двух дочерей – Валерию (2011 год рождения) и Александру (2016 г.р).

На прошлой неделе главный тренер "Спартака" Массимо Каррера перевёл капитана красно-белых в молодёжный состав. Денис уже успел появиться на поле в субботу в матче с молодёжкой ЦСКА.