Вокалистка группы Serebro и актриса Ольга Серябкина к своему 31-му дню рождения разделась для обложки мужского глянца. Совершенно обнажённая – правда, покрытая золотой краской в "стратегических" местах – Серябкина снялась для майского номера журнала MAXIM.

День рождения Ольга Серябкина отпраздновала накануне, в день космонавтики, 12 апреля. В продажу номер журнала MAXIM, для которого Серябкина снялась обнажённой, пока не поступил, и ни сама Ольга, ни создатели журнала пока не показали ничего, кроме обложки.

Отметим, в день рождения Ольге Серябкиной преподнесли множество подарков, в том числе, сборный велосипед, о котором, по утверждению самой Ольги, она «мечтала с самого детства». Продюсер группы Serebro Максим Фадеев рассказал, что певица чрезвычайно обрадовалась подарку. Известно, что велосипед в подарок Серябкина получила от коллеги по цеху – Натальи Глюк'ozы Чистяковой-Ионовой.

– Это наша Олечка-лапочка!! Моя Наташа подарила ей этот сборный велосипед! Она была такая счастливая, она так радовалась, что растрогала меня до слез! Она, как ребенок, рассматривала этот велосипед и приговаривала: "Это была моя мечта с детства!" – рассказал Максим Фадеев на своей странице в Instagram.