Как сообщает издание Starhit.ru, книга должна увидеть свет уже совсем скоро. Сейчас она готовится к печати. 

Свою биографию Юлия Барановская назвала «Всё к лучшему». Как объяснила экс-супруга известного футболиста, название выбрано не случайно – в своей жизни молодая женщина иногда попадала в ситуации, которые казались ей совершенно безвыходными, однако в итоге всё оборачивалось как нельзя лучше.

История Барановской действительно достойна стать сюжетом для литературного произведения. Многие россияне помнят драму, которая разыгралась в семье одного из лучших нападающих в российском футболе Андрея Аршавина. 

Спортсмен ушёл от своей гражданской жены, когда та находилась в положении, а на руках у Барановской было двое их общих маленьких детей.

Юлия и Андрей не оформляли свои отношения официально, поэтому сложно было отсудить у достаточно зажиточного футболиста часть имущества. Однако Барановской удалось отстоять свои права – она получила для детей две квартиры в Санкт-Петербурге и добилась выплаты алиментов.

После того, как многолетний брак Барановской с Аршавиным потерпел крах, петербурженка, оставшаяся одна с тремя детьми, не только не опустила руки, но и поднялась на новые карьерные вершины. У бывшей жены футболиста оказался настоящий талант телеведущей.  Сейчас Юлия живет в Москве и готовится к очередному сезону телевизионного шоу, которое она ведет в паре с Александром Гордоном.