Таблоиды распространили несколько фотографий певицы Анны Семенович и прокомментировали их в том смысле, что звезда "сильно располнела". Портал svopi сообщает, что в его распоряжении оказалось несколько снимков, сделанных на праздновании Дня города в Карпинске.

А несколькими неделями ранее Интернет облетели фотографии, якобы сделанные на пляже в Таиланде. Женщину в красном бикини идентифицировали как Анну Семенович и назвали ее формы "пышными" (к слову, некоторое время назад сама Анна Семенович заявила, что намерена отказаться от экстремально глубоких декольте и радикально изменить имидж.

Касательно фотографий, опубликованных таблоидами, Анна Семенович высказалась на своей странице в Instagram.

– Я после отдыха, сегодня проснулась в прекрасном настроение и как обычно утром зашла в Инстаграм пожелать вам хорошего дня. И читая ваши коменты, была очень удивлена обсуждением моей фигуры. Я не очень понимаю, что за фото гуляют по интернету , кто на них и когда они были сделаны, а главное зачем. Я по прежнему слежу за своей фигурой даже в отпуске и своё утро сегодня начинаю в спорт зале !!! Вот она я, ровно час назад перед тем, как собираюсь пройти свои 7 км на дорожке! Все хорошо мои родные и я не заплыла жиром, а те пару кг , которые я набрала на море, я скину в ближайшие дни, спасибо тем, кто верит мне и не читает жёлтую прессу. Люблю вас и хорошего всем дня! – прокомментировала снимки Анна Семенович (орфография и пунктуация сохранены).