"Наталья Водянова вновь беременна! Супермодель в пятый раз станет мамой", - взорвались радостными сообщениями СМИ ещё вечером 28 января. Причиной тому стало бурное обсуждение поклонников на страничке в соцсети. Они предположили, что на последних снимках, которыми поделилась модель, заметен округлившийся животик.

Кстати, на это также обратили внимание и журналисты, которые буквально пару дней назад оказались вместе с Водяновой на одном из модных показов модельера Ульяны Сергеенко.

"Показ был невероятно свежим, сильным, да и просто прекрасным!", - подписала Наталья Водянова фото, выложенное в Instagram 28 января.

Признаться честно, чёрное платье на фото скрывает фигуру. Но те, кто присутствовал на показе дизайнера уверяют, что наряд дал поводы думать, что супермодель в положении.

"Наталья Водянова вновь ждёт ребёнка?", - одним из первых сообщил читателям портал StarHits.

Издание отмечает, что фотографии с Водяновой с показа мод были опубликованы у многих медийных лиц в соцсетях. На них супермодель прикрывала живот рукой.

"Наталья в положении! Умница", - приводит StarHits поздравления поклонников.

Сама Наталья пока никак не прокомментировала появившиеся слухи, несмотря на то, что она частенько бывает в соцсетях и общается с поклонниками.

Напомним, что у 33-летней супермодели Натальи Водяновой уже четверо детей. Сын Лукас Александр Портман (14 лет), дочь Нева Портман (9 лет), сын Виктор Портман (8 лет) от брака с британским аристократом Джастином Тревором Беркли Портманом. И четвёртый ребёнок от Антуана Арно появился в мае 2014 года.

Даже не верится (?? below) но в марте команда Фонда "Обнаженные сердца" примет участие в парижском полумарафоне уже в седьмой раз! Если вы хотите поддержать нас и подарить ребятам с особенностями развития #летососмыслом, то у вас еще есть возможность записаться в команду Фонда - конкурс завершится в эту пятницу. Как это сделать узнайте на bit.do/runwithpurpose #бежимсосмыслом Hard to believe the Naked Heart team will be taking part in the Paris Half Marathon for the 7th time in March! If you'd like to join us and raise much needed funds for integrative summer camps for children and young people with special needs, hurry up! Friday is the last day to accept applications. Just check bit.do/runwithpurpose_ for details and come run with! #SummerWithPurpose #ParisHalfMarathon #Полумарафон #Париж #Обнаженныесердца #NakedHeartFoundation #HalfMarathon #run #бег

A photo posted by Natalia Vodianova (@natasupernova) on