На своей странице в социальной сети Инстаграм, которая в последнее время превратилась в альбом памяти Жанны Фриске, Ольга Орлова опубликовала свою фотографию и оставила под ней следующую подпись: «Начинать все сначала очень непросто и ответственно. После длительного перерыва я всё-таки решилась… С сегодняшнего дня моя новая песня на Русском Радио и в ITunes!  Очень волнуюсь… Не судите строго…».

Подписчики Ольги в Инстаграм поддержали ее возвращение к творчеству и к жизни после трагической потери близкой подруги. Несмотря на то, что новая песня Орловой «Птица» рассказывает о любви, многие поклонники обеих бывших солисток группы «Блестящие» нашли в тексте песни Ольги строчки, посвященные памяти Жанны Фриске. 

Одна из подписчиц певицы  написала: «Дорогая Оленька! Умница! Песня потрясающая! Песня очень душевная, нежная и чувственная! Голос ваш неповторимый! Напоминает, в первую очередь, о Жанночке…».  Другая девушка под ником Natasha_furlanetto также услышала в мелодии и в словах тоску по близкому для Ольги человеку. «Со вчерашнего дня слушаю песню… восхитительная! Только, если честно, мысли в этой песне о Жанночке".

Напомним, в течение 40 дней со дня смерти популярной российской певицы Жанны Фриске ее самая близкая подруга Ольга Орлова каждый день публиковала в социальной сети   редкие архивные снимки девушек

Отметим, что к жизни после траура по Жанне Фриске начали возвращаться и другие близкие люди певицы. Так, гражданский супруг исполнительницы и отец ее ребёнка Дмитрий Шепелев недавно вместе с Натальей Водяновой стал ведущим жеребьевки чемпионата мира по футболу-2018, прошедшей в Константиновском дворце в Петербурге.