Модель Playboy чилийского происхождения по имени Даниэла Чавес сделала скандальное заявление в интервью одному из таблоидов: по её словам, футболист Криштиану Роналду состоял с ней в сексуальной связи, причём в то самое время, когда был связан обязательствами с топ-моделью Ириной Шейк.

"Мисс Рождество" мексиканской версии журнала Playboy заявила, что, якобы, именно её роман с Роналду стал для Ирины Шейк последней каплей, после чего модель разорвала отношения с футболистом.

Кроме того, Чавес утверждает, что она никогда не преследовала цели завоевать сердце футболиста – ей нужен был только лёгкий необременительный роман. Встретилась с Роналду Даниэла Чавес, как она рассказывает, в ноябре 2014 года в США.

– Я просто хотела претворить в жизнь свою мечту заняться с ним сексом. Мне нравится его тело. А Криштиану нравились мое лицо, моя грудь и тот факт, что он никогда прежде не спал с девушкой из "Плейбоя".

Таблоиды вроде Sun и Daily Mail писали о том, что за время пятилетних отношений с Ириной Шейк Роналду изменил ей с десятками женщин.

Отметим, сама Ирина Шейк никогда подробно не комментировала расставание с Роналду, официально заявляла, что их пятилетний роман просто подошёл к концу. В интервью изданию Hola! она, правда, говорила, что не чувствовала себя в отношениях с Криштиану Роналду любимой и уверенной в себе женщиной. Кроме того, она отметила, что тридцатилетний Роналду для неё всё ещё слишком инфантилен.

– Я думала, что нашла идеального мужчину, но оказалось, что это не так. Я чувствовала себя уродливой рядом с Роналду. – цитирует слова Ирины Шейк издание Daily Mail. – Мой идеальный мужчина – справедливый, честный, он джентльмен, который знает, как относиться к женщинам. Я не доверяю мужчинам, которые заставляют нас чувствовать себя несчастными, потому что они мальчики, а не мужчины.