Ксения Бородина и Курбан Омаров расписались в пятницу, 3 июля 2015 года. В столичный Кутузовский загс пара и их гости прибыли на автомобиле марки "Роллс-Ройс". Громкое празднество планируется вечером, и таблоиды уже – авансом – окрестили мероприятие "свадьбой года.

Телеведущая Ксения Бородина, не разрешала делать в загсе любительские снимки, однако эра смартфонов сделала своё дело, и десятки фотографий с хэштегом #borodazimawedding заполонили Инстаграм.

В качестве свадебного платья Ксения Бородина выбрала традиционный пышный наряд; как пишет "КП", для свадебной вечеринки у невесты заготовлено второе платье – вечернее в пол и тоже, разумеется, белоснежное.

?????? #borozimawedding #свадьбасвадьба #beloezoloto #yuliaprokhorova

Видео опубликовано Designer Yulia Prokhorova (@beloezoloto)

О том, что Ксения Бородина снова выйдет замуж, телеведущая заявила во время празднования своего дня рождения 8 марта. Позже она назвала имя будущего супруга – Курбан. Он родом из Дагестана, в Москве занимается бизнесом.

- Пришло время внести ясность по поводу имени моего мужчины. (будущего мужа, любимого) . Его зовут Курбан, друзья с детства называет его Зимой. Он гордиться своим именем, не скрывает его и ни когда не просил называть себя Андреем, Димой итд. Эти имена приклепают ему всякого рода сми так как не имеют информации и оперирую лишь догадками высосанными из пальца.?? p.s не очень приятно, каждый раз оправдываться и разъяснять.. Не надо трогать тему национальности человека.. Тему работы итд Просто радуйтесь фоткам и прекратите обмусоливать темы, которые вас мягко говоря не касаются совсем.. Не хочу показаться грубой, но личное пространство должно оставаться у каждого.. Спасибо за понимание.. И я кидаю в блок людей, за некорректные вопросы, мое дело предупредить!!! - подписала Бородина одну из фотографий с женихом (орфография и пунктуация сохранены).