34-летняя супруга британского принца Уильяма Кэтрин не перестаёт удивлять поклонников. 23 и 24 августа она появилась на публике в том же наряде, который ей был впору до второй беременности. В своё время многие удивлялись, что герцогиня Кембриджская (в девичестве Кейт Миддлтон) так быстро смогла вернуть прекрасную физическую форму после вторых родов. Напомним, принца Джорджа Кэтрин родила в июле 2013 года, а принцессу Шарлотту - в мае 2015-го.

24 августа 2016 года супруга внука британской королевы Елизаветы II появилась в том же белом платье с синими цветами, которое было на ней во время тура по Австралии в 2014-м году. Как отмечает издание Spletnik, речь идёт о наряде от L. K. Bennett. Кстати, и серьги были теми, которые она подбирала к наряду в 2014-м году. Образ Кейт Миддлтон отличается лишь причёской - в 2014-м году она пряди волос на затылке, а также на руке были часы. В этом году она предпочла оставить волосы распущенными, а на запястьях не было ни часов, ни браслетов.

Кстати, это уже не первый раз, когда Кейт Миддлтон достаёт из гардероба вещи, в которых уже появлялась на публике. С одной стороны, в некоторых британских СМИ герцогиню Кэтрин обвинили в нарушении традиций: как член британской королевской семьи Кэтрин во время официальных визитов должна была каждый раз появляться в новых нарядах. Однако поклонники Кейт Миддлтон заступились за свою любимицу, отметив, что подобное негласное правило - пережиток прошлого, а также назвали герцогиню Кембриджскую самой экономной и стильной из представителей королевской семьи.

Официальный визит в город Лутон, который находится в графстве Бедфордшир, был связан с благотворительной деятельностью. Принц Уильям и его супруга Кэтрин приехали для того, чтобы привлечь внимание общественности к психическому здоровью молодежи. Во время визита они посетили 3 организации, которые занимаются этим вопросом - Youthscape, CHUMS, Our Minds Matter.