Певица, телеведущая и светская львица Анна Семенович решила отказаться от декольтированных платьев и блузок – она решила полностью изменить имидж и отказаться от глубоких декольте. Об этом она рассказала в интервью WDay.

– Вы знаете, многое, что нам кажется допустимым в 25 лет, после 30 становится не актуальным, – сообщила Семенович. – Изначально декольте было продиктовано имиджем, созданным в „Блестящих“. И для меня тогда это было органичным. Но, в какой-то момент я поняла: к моей груди не просто повышенное внимание, а какая-то какофония. Мне захотелось отойти от этой темы. Нельзя на десятилетия зависать в одном образе, всему свое время.

В то же время Анна Семенович отметила, что не следует гнаться за навязанными извне параметрами красоты, а напротив, принять и полюбить себя такой, какой женщину создала природа.

– Единственное, к чему я призываю женщин, – это принять и полюбить себя. Посвящайте себе хотя бы час в день. Несмотря на капризы детей или мужа, запритесь в ванной, почитайте приятную литературу или сделайте себе масочку для лица. Менять свою жизнь нужно вот так, а не с помощью хирургии, – прокомментировала Анна.

Действительно, с некоторых пор Анна Семенович появляется на публике в закрытых нарядах. Кроме того, и на своей странице в Instagram она размещает такие же фотографии. Так, недавно она, будучи одной из подружек на свадьбе Татьяны Навки, на церемонии была одета в бирюзовое платье с открытыми руками и простым квадратным вырезом. А для вечеринки выбрала короткое чёрное платье с принтом в виде черепов – и также без декольте.

Смотрите также: Анна Семенович опубликовала серию эротичных снимков в стиле "50 оттенков серого"