Такое предположение высказало издание   «Комсомольская правда»,  опросившее ближайшее окружение Цыганова.

По словам некоторых знакомых актёра, после съемок фильма «Битва за Севастополь», в котором пара сыграла любовников-сослуживцев, Евгений и Юлия продолжили регулярно встречаться. Артистов видели вместе и после сообщений о его разладе с женой.

Как рассказала "КП" кастинг-директор «Мосфильма» Марина Ивкина,  текущий год выдался для Цыганова довольно урожайным  -  выходят пять картин с его участием. 

«Коренной перелом у него произошел во время съемок в фильме «Битва за Севастополь», где у него сложились серьезные отношения с актрисой Юлией Пересильд. Они продолжили встречаться и после премьеры картины. Судите сами, какая у Жени ситуация: дома жена, погрязшая в бесконечных домашних делах, а тут приятная девушка Юля, с которой комфортно. Несколько раз я видела их вдвоем, они проводили время в ресторане в обстановке романтического вечера», - процитировало издание госпожу Ивкину. 

Сам Евгений Цыганов, Юлия Пересильд и жена Цыганова Ирина Леонова от комментариев по поводу их личной жизни отказались.

Напомним, недавно стало известно о том, что звезда фильмов «Питер FM» и «Оттепель» Евгений  Цыганов ушел от своей беременной супруги - актрисы Ирины Леоновой, с которой воспитывает шестерых детей.

Отметим, что у 30-летней Юлии Пересильд – исполнительницы главной роли в «Битве за Севастополь»  также есть двое дочерей.