Многие звезды скрывают подробности своей личной жизни, но это вовсе не значит, что им нечего рассказать. Metro сделало подборку звезд, ранее признавшихся разным СМИ, что их “первый раз” случился до того, как им исполнилось 18

1. Джонни Депп лишился девственности задолго до своей актерской карьеры. Это произошло в 13 лет. Тогда нынешний секс-символ еще учился в школе, но уже начал злоупотреблять алкоголем и наркотиками.

2. Меган Фокс. Несмотря на то, что у звезды “Трансформеров” был строгий отчим, невинность девушка потеряла в 17 лет.

3. Бритни Спирс всегда всем говорила, что хранит свою невинность до свадьбы, но мать певицы выдала ее тайну в одной из книг о звезде: Бритни стала женщиной в 14 лет, переспав с одним из своих школьных друзей.

4. Мать шестерых детей Анджелина Джоли потеряла невинность так же, как и Бритни Спирс, будучи еще школьницей – в 14 лет.

5. Дэниел Рэдклифф отпраздновал свое 16-летие в постели с подружкой.

6. Рики Мартин в своей автобиографии “Я” рассказал о раннем детстве, о его опыте в группе Менудо, об изменениях из-за возросшей популярности после феномена Livin’ La Vida Loca, о его росте как музыканта и о том, что он лишился невинности в 14 лет.

7. Звезда телевизионного реалити-шоу Хлои Кардашьан в одном из интервью рассказала о после потери невинности в 14 лет с мужчиной, который был на порядок старше ее, она чувствовала себя просто отвратительно.

8. Мэтью МакКонехи в интервью журналу Play Boy рассказал, что лишился невинности в 14 лет.

9. Звезда серила «Остаться в живых» Мэттью Фокс рассказал интервью журналу Playboy, что стал мужчиной в 14 лет подругой: «Это было крайне неловко и ужасно», - пожаловался актер.

10. Участник группы «Red Hot Chili Peppers» Энтони Кидис потерял свою невинность в возрасте 12 лет с подружкой отца. 

11. А вот Адриана Лима дала самой себе обещание, что ее “первый раз” будет только после свадьбы. Выполнила она его или нет – никто не знает, но замуж за Марко Ярича бразильская супермодель вышла в 27 лет.