Мария Ивакова, актриса и телеведущая, которая стала популярной после проекта "Орел и решка. Шопинг", появилась на красной дорожке кинофестиваля в Венеции-2017. Мария попала под прицел фотокамер на премьере фильма "Три рекламных щита на границе Эббинга, Миссури" (Three Billboards Outside Ebbing, Missouri).

Мария была в весьма эффектном, стильном черном платье в пол с пышным подолом и разрезом до бедра,  с глубочайшим декольте до пояса. Мария Ивакова на красной дорожке венецианского кинофестиваля появилась под руку с импозантным мужчиной. Известно, что Ивакова несколько лет была замужем за бизнесменом. Эрнест Рудяк - совладелец крупного строительно-инвестиционного холдинга. Но брак распался.

На красную дорожку 4 сентября на кинофестивале в Венеции также вышла голливудская звезда Кирстен Данст. Она представляла фильм "Вудшок" (Woodshock), где сыграла главную роль и выступила в роли продюсера. Актриса выбрала нежно-розовый наряд в мелкий черный горох, дополнив образ серьгами с крупными камнями.

Другие платья с красной дорожки кинофестиваля в Венеции-2017.