Мэрилин Керро, звезда сразу нескольких сезонов "Битвы экстрасенсов", стала мамой впервые.

В Сети поздравляют Мэрилин Керро с пополнением. В нескольких фан-акаунтах популярной ведьмы публикуются снимки, где девушка стоит с маленьким ребенком на руках, причем на некоторых их них рядом - Александр Шепс.

Как сообщают СМИ со ссылкой на представителя экстрасенса, Керро действительно родила - 29 июня на свет появился сын. Пока больше никаких подробностей не сообщается.

Ранее Мэрилин уже рассказывала, что выбрала имя для малыша, однако пока не хочет называть его. Ведьма лишь сказала, что в нем будут буквы "р" и "а". Кстати, имя стало причиной спора между молодыми родителями, они не могли сойтись в вариантах. Отец ребенка - Марк Александр Хансен. О нем почти ничего неизвестно. Поклонники лишь знают, что он проживает в Норвегии и работает плотником.

За личной жизнью Керро поклонники наблюдали довольно пристально. На одном из сезонов "Битвы экстрасенсов" ведьма познакомилась с участником Александром Шепсом. У них закрутился роман, за которым следила едва ли не вся страна. Однако через некоторое время, после ссор, расставаний и воссоединений, пара все же распалась. В феврале 2018 года стало известно о беременности  Керро.

 

Здравствуйте дорогие подписчики. ❤🙆‍♀️ Вот и пролетела моя беременность и на свет появилось прекрасное чудо! Мой малыш!❤💋❤💋❤я буду его оберегать как могу. Первое мое слово было "Наконец то" 👧😋так как я очень сильно хотела увидеть ребенка. ❤Спасибо вам всем кто поддерживал меня во время этого периода. Буду читать ваши комментарии: спасибо вам мои дорогие. Я безумно рада за все что у меня есть❤💋. #дети это #чудо Любите и цените своих детей!❤ Всем мира и добра мои дорогие подписчики!👧 ❤🤰❤ #гадание#таро#магия#духовное#развитие#энергия#ритуал#обряд#бизнес#магия#карма#ясновидение#любовь#приворот #обряды#ритуалы#колдовство#заговоры #мэрилинкерро #битваэкстрасенсов #солнце

Публикация от Marilyn Kerro | Мэрилин Керро (@marilynkerro_official) 30 Июн 2018 в 6:38 PDT