Дана Борисова вышла к поклонникам в горячем наряде.

Телеведущая продолжает появляться на популярных ток-шоу. За это ей, как пишут СМИ, хорошо платят. Дана не стесняется ни деталей своего прошлого, ни своих похорошевших форм. Недавно Борисова пришла на одну из программ в горячем наряде.

Блондинка надела черный облегающий комбинезон с кожаными, судя по всему, вставками. Поклонники комментариев для Даны не жалели.

"Красивая и эффектная девушка, звезда по имени Даночка!”

“Звезда”

“Красоточка”

Недавно телеведущая рассказала о том, как занималась эскортом. На тот момент Дана Борисова была наркозависима. Сейчас блондинка не принимает запрещенных веществ и очень этим довольна.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

🌹🙏💜Сегодня ,в 18.30 смотрим на #первыйканал с @timureremeev #насамомделе 👌‼️Правда ли я увела рублевского олигарха мужа @kravetsalena ?Или это просто наши с ней бабский разборки? Программа 💣получилась .И ,кстати ,мои спасители ,которые взывают ко всем и верещат о моем СПАСЕНИИИ 😄🤣Ну попила два дня по 30 капель корвалол ,продаётся в любой аптеке без рецепта ,стоит 30 рублей ,содержит фенобарбитал ‼️Чего страдать то?Все такие идеальные ?26 апреля три года моей трезвости ,наркотики и алкоголь я под наркозом не приму ,ОТСТАНЬТЕ ОТ МЕНЯ 👋И ,вместо того ,чтобы надписывать @nikita_lushnikov ,который уже полгода ГЛАВА ОРГАНИЗАЦИИ ,которая обанкротилась и даже офиса не имеет ,ветеринар по образованию 😄🙊,пишите моему врачу @marataghinyan_official ,а уж я то с ними по три раза на день на связи 👌Короче ,займитесь своими проблемами и короновирусом 😢 #данаборисова #ледисовершенство☂️ #яверю🙏 #сегоднявэфире📺 #оставайтесьдома🙏

Публикация от Dana Borisova (@danaborisova_official)