Телеведущая Дана Борисова откровенно рассказала о том, как занималась эскортом.

Долгое время имя звезды было связано с запрещенными веществами. Однако Дана уже три года находится в завязке, чем очень гордится. Этому способствовали психологи и врачи реабилитационного центра, где проходила восстановление Борисова. Блондинка призналась, что под влиянием наркотиков делала ужасные вещи.

- Я приезжала на эскортные встречи раза три-четыре пьяная в хлам. Потому что трезвая не могла этого делать. Мне было больно и страшно. Клиенты на меня жаловались, и в итоге этот опыт быстро закончился. Сейчас я ничем подобным не занимаюсь, а о прошлом говорить не стесняюсь, - сказала Борисова порталу “Блокнот”.

Сейчас заработок звезды – продажа рекламы в Instagram. Она также берет деньги за появление в телепрограммах. Кроме того, Дана Борисова представила автобиографию, в которой подробно написала о своей зависимости.

- Это была моя большая мечта – написать книгу. Я ничего не скрываю. Эта история дала мне новый смысл жизни. Я сейчас помогаю другим людям с зависимостью, разбираюсь во всех этих проблемах, - добавила телезвезда.

Эскорт Дана Борисова, по ее словам, обходит стороной. Хотя предложения все еще есть.

- После реабилитации пишут много, сколько стоит. Я отвечаю, что неинтересно. Самая большая сумма за секс, что предлагали, 300 тысяч. Но мне неинтересно. Правда, - уточнила ведущая.

Недавно она снова появилась на шоу. Для него Дана Борисова выбрала черный облегающий комбинезон.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

🌹🙏💜Сегодня ,в 18.30 смотрим на #первыйканал с @timureremeev #насамомделе 👌‼️Правда ли я увела рублевского олигарха мужа @kravetsalena ?Или это просто наши с ней бабский разборки? Программа 💣получилась .И ,кстати ,мои спасители ,которые взывают ко всем и верещат о моем СПАСЕНИИИ 😄🤣Ну попила два дня по 30 капель корвалол ,продаётся в любой аптеке без рецепта ,стоит 30 рублей ,содержит фенобарбитал ‼️Чего страдать то?Все такие идеальные ?26 апреля три года моей трезвости ,наркотики и алкоголь я под наркозом не приму ,ОТСТАНЬТЕ ОТ МЕНЯ 👋И ,вместо того ,чтобы надписывать @nikita_lushnikov ,который уже полгода ГЛАВА ОРГАНИЗАЦИИ ,которая обанкротилась и даже офиса не имеет ,ветеринар по образованию 😄🙊,пишите моему врачу @marataghinyan_official ,а уж я то с ними по три раза на день на связи 👌Короче ,займитесь своими проблемами и короновирусом 😢 #данаборисова #ледисовершенство☂️ #яверю🙏 #сегоднявэфире📺 #оставайтесьдома🙏

Публикация от Dana Borisova (@danaborisova_official)