Земфира и Рената Литвинова встретились в Санкт-Петербурге.

Об этом стало известно благодаря фото, появившимся в Instagram. Снимки опубликовал капитан прогулочной яхты, на которой две звезды наслаждались видами северной столицы. Земфира и Рената улыбались и выглядели счастливыми.

- Это становится доброй традицией, принимать позитивных, талантливых, неземных @renatalitvinovaofficiall и @zemfiralive у нас на борту! - подписал фото капитан.

До этого, 6 июля, Земфира и Рената Литвинова появились вместе в Казани. Совместный снимок позже был опубликован на страничке певицы в Instagram.

Рената Литвинова и Земфира 2018: последние новости

Актриса дала интервью изданию L’Оfficiel. В разговоре с Ксенией Собчак Литвинова сделала несколько откровенных заявлений. В частности, звезда рассказала о своих отношениях с певицей Земфирой. Обе не комментировали свою личную жизнь.

Рената призналась Ксении, что считает Земфиру "чистым гением", а отношения с ней – "больше, чем просто дружбой". Отвечая на вопрос о мужчинах, актриса заявила, что несколько лет соблюдает целибат. По ее словам, она довольно давно приняла обет безбрачия, решив никогда не выходить замуж.