О возлюбленном Анастасии Волочковой  в СМИ появляется все больше информации. Так, стало известно, что Михаил Логинов - программист, родом из Иркутска.

Так, по сообщению StartHit, мужчина вырос в Иркутске - о нем изданию рассказала его знакомая, которая жила с ним в одном дворе и знает его со школьных лет. По ее словам, семья Михаила переехала в Москву. Там мужчина познакомился со своей первой женой, у них родился сын. Однако позже у него завязался новый роман  - вместе с новой возлюбленной он уехал в Анапу.

На Юге Логинов работал в гостиничном бизнесе, однако после развода со второй женой все оставил бывшей супруге. Согласно рассказу знакомой, у мужчины было пристрастие к алкоголю.

По сообщению Life.ru, до знакомства с Волочковой Михаил завел анкету на сайте знакомств, где указал, что у него небольшой, стабильный доход, комната в коммуналке.

- Познакомлюсь с девушкой от 20 до 40 лет, живущей в Москве, для романтических отношений. Цель: дружба, общение, любовь, регулярный секс, - цитирует анкету издание.

Напомним, Анастасия Волочкова пока лишь намекает на новый роман, не давая никаких комментариев. В день своего рождения она сделала признание в любви некому господину А. При этом на фото у нее периодически появляется Михаил, и становится понятно, что отношения между парой вовсе не дружеские.

На одном из фото Анастасия отметила на фото его автора - laginru. Это молодой брюнет по имени Михаил. В его блоге нашлось совместное с Волочковой фото - селфи, сделанное этой же ночью в постели, с подписью: "ты сама всё знаешь...".  Раньше Михаил фото с Волочковой не выкладывал.