Анастасия Волочкова впечатлила поклонников, одним разом за утро показав в своем блоге голое фото в бане, а также дав подсказку, кто же его сделал.

Балерина, обожающая делать сюрпризы своим подписчикам, на этот раз превзошла себя. Анастасия Волочкова сделала признание, что ложится спать... утром. Эпатажная танцовщица пошутила, что "всегда знала, что ложиться спать поздно - это вредно".

В Instagram Волочковой появились поочередно сделанные фото - в бане и на столе на кухне. На последнем есть подсказка - Анастасия отметила на фото его автора - laginru. Это молодой брюнет по имени Михаил. В его блоге нашлось совместное с Волочковой фото - селфи, сделанное этой же ночью в постели, с подписью: "ты сама всё знаешь...".  Раньше Михаил фото с Волочковой не выкладывал. А вот Анастасия уже намекала на отношения с Михаилом - в ее блоге в Рождество было опубликовано фото с этим же приятным брюнетом, позже балерина выложила кадр с Михаилом перед вылетом на Мальдивы, а затем еще одно - после отпуска.

Это фото выложил Михаил.

Это фото выложил Михаил.

https://www.instagram.com/laginru/, Другой

Фото:

Это фото Волочкова показала 7 января.

Это фото Волочкова показала 7 января.

Другой

Фото:

А это - в день вылета.

А это - в день вылета.

Другой

Фото:

Михаил встречал Волочкову с Мальдив.

Михаил встречал Волочкову с Мальдив.

Другой

Фото:

Балерина вернулась с отдыха на Мальдивах на днях. Фото Волочковой - в купальнике на шикарном пляже и в океане - регулярно появлялись в блоге Анастасии. Она признается, что такие фотографии - как и шпагаты Волочковой - приносят ей дикую популярность. Обычно балерина сетует, что никому не интересна ее профессиональная деятельность, выступления и концерты, подписчики требуют от Волочковой голых фото и шпагатов.

20 января Анастасия Волочкова отметила 42-летие. Традиционно в канун праздника балерина окунается в домашнюю купель и отмечает день рождения в кругу близких и друзей, среди которых неизменно - продюсер Бари Алибасов.