Рустам Солнцев снова высказался о романе Виктории Бони и Пьера Андюрана.

Шоумен не остается равнодушным к личной жизни своей экс-коллеги по телепроекту "Дом-2". Недавно Пьер Андюран сделал заявление после слов Виктории Бони о том, что миллиардер заплатил ей за роман. Рустам Солнцев считает, что Виктории следует отказаться от встреч с мужчинами, которые "раскрывают ее легенду".

- Странно, что он вывалил всю информацию. Его апперкот – он вскрыл какую-то твою системную проблему. Это говорит о том, что, может, пора завязывать с этим имиджем "Я богачка, а вы тут все валяетесь". Тем более, что этот Пьер назвал тебя человеком, который живет чуть ли не на МРОТ. Нафиг таких мужиков, которые разрушают твою легенду, которую ты долго создавала, - заявил Рустам Солнцев в видео “Мама дорогая”.

Виктория Боня и Пьер Андюран: Фото

О том, что Викторию и Пьера связывают нежные отношения, заговорили летом этого года. Пара появилась на красной дорожке Каннского кинофестиваля. Виктория утверждала, что миллиардер щедро одаривает ее, сам выбирает платья и аксессуары. Поклонники радовались за Викторию, однако нашлись и те, кто в эту любовь не поверил. Оказалось, что последние правы.

Экс-бойфренд Виктории Бони: Она лишь делала вид, что сказочно богата

Недавно Виктория Боня заявила, что миллиардер заплатил ей за роман полмиллиона долларов. Виктория уточнила, что все это было сделано ради того, чтобы привлечь "внимание женского мира" к личности Пьера Андюрана. Сам миллиардер решил высказаться по этому поводу. Оказалось, что Боня не во всем честна с поклонниками, по словам мужчины.

"Главное достоинство" бойфренда Виктории Бони расстроило известного шоумена

Красота Виктории также не перестает обсуждаться в Сети. Фолловеры ищут фото до и после пластики, чтобы посмотреть, как изменилась внешность Бони. Тем не менее, многие признают: Виктория Боня выглядит потрясающе.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Джинсы - всегда беспроигрышный вариант. Это та вещь, в которой можно ходить в любое время года. Осенью, например, их можно сочетать с объемными свитерами или жакетом. Я давно была в поисках своих идеальных джинс, но так и не нашла. Именно поэтому создала коллекцию Victoria Bonya by Tom Farr где учла все нюансы, начиная от цвета и заканчиваю плотностью. В магазине @tomfarr_rus есть большой выбор размеров и моделей, которые точно понравятся вам! Наш магазин: улица Никольская 25, ТЦ Наутилус, 2 этаж! Tom Farr. +7(965)400-06-04 Коллекция Victoria Bonya by Tom Farr представлена в более чем 130 магазинах сети Tom Farr по всей России и в странах СНГ!

Публикация от Victoria Bonya (@victoriabonya) 30 Окт 2018 в 10:06 PDT